1382 ONICE TROPICAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1382 |
| Farbe | ORANGE AND BLACK |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 11 |
| Länge | 260cm / 102inch |
| Höhe | 135cm / 53inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2120kg |